Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 января 2018 года Костромские полицейские в рамках акции «Студенческий десант» провели товарищеский матч по футболу с учащимися городских колледжей

Команды встретились на территории костромского колледжа отраслевых технологий. За областное УМВД выступили полицейские-сотрудники отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

Спортивный матч прошел в дружеской теплой атмосфере. Однако, несмотря на это, на площадке присутствовал и спортивный азарт. Первыми счет открыли представители команды стажеров, ловко обойдя защитников полицейской сборной. Ответ стражей порядка не заставил себя ждать, и уже спустя минуту счет был открыт обеими командами. «Перетягивание» табло в свою пользу продолжалось на протяжении всех двух таймов.

Начальник службы участковых уполномоченных Костромской области поблагодарил ребят за проявленное рвение к победе, подчеркнув, что подобные качества и черты характера могут очень пригодиться на службе в полиции или в рядах народных дружинников.

На память об игре студентам и их наставникам-педагогам были вручены благодарственные письма.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 14:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область