Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 января 2018 года В Калининграде полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений горожанину

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Калининграду поступило сообщение о том, что в квартире на Борисовском бульваре мужчине причинены ножевые ранения. Незамедлительно по указанному адресу выехал наряд патрульно-постовой службы в составе командира взвода старшего лейтенанта полиции Артема Лютова и лейтенанта полиции Романа Виноградова.

Полицейские обнаружили на месте происшествия истекавшего кровью 27-летнего калининградца. Сотрудники патрульно-постовой службы оказали раненому первую доврачебную помощь и задержали 25-летнего хозяина квартиры, который предположительно и нанес мужчине ножевые ранения в ходе внезапно возникшего конфликта.

Сотрудникам службы скорой медицинской помощи полицейские оказали содействие в сопровождении потерпевшего в больницу – молодой человек находился в шоковом состоянии и вел себя агрессивно.

Полицейские, входившие в состав следственно-оперативной группы, произвели осмотр места происшествия и доставили задержанного в дежурную часть. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости