Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 января 2018 года В Лукояновском и Сергачском районах подведены итоги работы полиции за 2017 год

На подведении итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Сергачский» и ОМВД России по Лукояновскому району присутствовали сотрудники областного полицейского главка.

Итоговое совещание в МО МВД России «Сергачский» состоялось под председательством полковника внутренней службы Рината Ситдикова, заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Сергачский» полковник полиции Юрий Лёвкин, который доложил основные показатели в оперативно-служебной деятельности, председатель Общественного совета и личный состав ОВД, представители администрации, прокуратуры и СМИ.

Заслушав доклады руководителей служб и подразделений, полковник внутреней службы Ринат Ситдиков дал поручение в кратчайшие сроки устранить имеющиеся недостатки и активизировать работу личного состава МО МВД Росси «Сергачский» в оперативно-служебной деятельности. В целях повышения раскрываемости преступлений, профилактики преступлений и правонарушений, стабилизации оперативной обстановки в районе, руководству и личному составу ОВД были обозначены приоритетные направления в работе на 1 полугодие 2018 года.

В Лукояновском районе совещание прошло под руководством полковника полиции Оксаны Шаровой, начальника управления дознания ГУ МВД по Нижегородской области.

В совещании вместе с руководством и личным составом лукояновской полиции приняли участие заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Лукояновскому району Татьяна Кудрявцева, а также заместители главы администрации и прокурора района.

В ходе мероприятия подполковник полиции Василий Парамонов, начальник полиции ОМВД России по Лукояновскому району, озвучил основных итоговые показатели деятельности ОВД за 2017 год. В рамках встречи была детально рассмотрена работа ряда служб: группы уголовного розыска, группы контроля за оборотом наркотиков, отдела по борьбе с экономическими преступлениями, охраны общественного порядка и других.

В ходе проведения совещания были заслушаны доклады начальников служб и подразделений, а также намечены мероприятия, направленные на повышение результативности оперативно-служебной деятельности.

В завершение совещания заместитель главы администрации Лукояновского муниципального района Алла Долбунова вручила начальнику ОМВД России по Лукояновскому району подполковнику полиции Владимиру Родионову благодарственное письмо от администрации Лукояновского муниципального района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

ОМВД России по Лукояновскому району

Тел.: 8 (83196) 4-15-08

МО МВД России «Сергачский».

Тел.: 8 (83191) 5-21-58

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 17:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости