Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 января 2018 года Администрация Калининграда отметила благодарственным письмом начальника службы по делам несовершеннолетних УМВД Светлану Осмоловскую

15 января в администрации Калининграда состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 100-летнему юбилею образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Представители мэрии вручали награды ветеранам и действующим сотрудникам районных комиссий, сотрудникам полиции, директорам школ, специалистам социальной сферы. За многолетний труд и ответственное отношение к службе благодарственным письмом за подписью министра образования Калининградской области награждена заместитель начальника отдела организации деятельности УУП и ПДН УМВД России по Калининградской области подполковник полиции Светлана Осмоловская.

Светлана Осмоловская с детства твердо знала, что свяжет свою жизнь со службой в правоохранительных органах, и родители всячески поддерживали это решение. Однако прежде, чем стать сотрудником полиции, она успела получить педагогическое образование. Позднее эти знания пригодились в будущей профессиональной деятельности.

Стаж службы подполковника полиции - 15 лет, и все это время Светлана Ивановна прекрасно справляется со всеми возложенными обязанностями: инспекторы ПДН регулярно проводят профилактические рейды и встречи со школьниками, раскрывают противоправные деяния, совершенные подростками, осуществляют надзор над состоящими на учете семьями.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 16:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости