Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 января 2018 года Министр внутренних дел по Республике Адыгея Владимир Алай поощрил сотрудников службы делопроизводства

Сегодня в МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное мероприятие, посвященное годовщине образования делопроизводственной службы. В нем приняли участие глава ведомства Владимир Алай, его заместитель Евгений Долматов, а также начальник управления по работе с личным составом Александр Ермилов.

В системе МВД России эта служба создана 215 лет назад. В настоящее время сотрудники ОДиР решают важные и ответственные задачи. Среди них вопросы информационного документационного обеспечения деятельности министерства, работа по защите сведений, составляющих государственную тайну, прием обращений, заявлений и жалоб, поступающих от граждан и организаций.

За образцовое исполнение служебных обязанностей Владимир Алай вручил Почетные грамоты министерства начальнику отдела Наталье Кондаковой, а также ее подчиненным: Надежде Перепелицыной, Валентине Башкиревой, Надежде Симазялиной, Татьяне Савченко, Ирине Носатовой, Аиде Коновой, Виктории Богомоловой, Инне Москаленко и Заре Беджаше.

Приказом главы ведомства объявлена благодарность майорам внутренней службы Виталию Селиванову и Елене Аксанычевой, старшему лейтенанту внутренней службы Елене Гучетль, лейтенанту внутренней службы Анастасии Растатуриной и младшему лейтенанту внутренней службы Татьяне Каджиевой.

Руководство МВД по Республике Адыгея поздравило сотрудников и ветеранов делопроизводственной службы с профессиональным праздником и пожелало им успехов в служебной деятельности!

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 17:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости