Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 января 2018 года 75 лет УМВД России по Ульяновской области!

Уважаемые сотрудники и ветераны УМВД России по Ульяновской области! Поздравляю вас с 75- летием со дня образования регионального Управления органов внутренних дел.

За этой юбилейной датой целая история становления областного Управления полиции, годы напряженной и самоотверженной работы, сложившиеся профессиональные традиции, бесчисленное количество раскрытых преступлений и героических поступков. В результате реформирующих процессов структура регионального Управления Министерства внутренних дел менялась не раз, но задачи и функции в целом оставались прежними. С каждым годом уровень профессионализма и сплоченность коллектива повышались, благодаря чему деятельность полиции становилась эффективнее. На протяжении этих десятилетий и по сегодняшний день сотрудники органов внутренних дел региона с честью выполняют свой профессиональный служебный долг по охране общественного порядка, безопасности и противодействию преступности.

Сердечно поздравляю весь личный состав УМВД с юбилейной датой! Вы выбрали благородную и мужественную профессию, которая требует стойкости, выдержки и полной самоотдачи. Именно от вас зависит порядок на улицах города, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности.

Особые слова признательности хочу выразить ветеранам органов внутренних дел Ульяновской области. Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете оказывать поддержку молодому поколению, делясь своим бесценным опытом и мудрыми советами.

Мы всегда помним и о тех, кто отдал свою жизнь при выполнении служебного долга – в борьбе с преступностью, ради будущего наших детей.

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успешной службы. Уверенности в собственных силах в обеспечении стабильности и правопорядка!

Начальник УМВД России по Ульяновской области

генерал-майор полиции

Ю.А. Варченко

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 08:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости