Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 января 2018 года Сотрудники ГИБДД оперативно задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений мужчине

В г. Йошкар-Оле сотрудники ГИБДД оперативно задержали молодого человека, подозреваемого в причастности к нанесению тяжких телесных повреждений своему знакомому.

Днем 18 января наряду ДПС ГИБДД, несшему службу в заречной части г. Йошкар-Олы, поступило сообщение о том, что в одном из домов селе Семеновка в результате конфликта мужчина нанес несколько ножевых ранений своему знакомому. Пострадавший был помещен в реанимацию.

Автоинспекторы получили ориентировку с приметами подозреваемого, опросили очевидцев, один из которых указал на дом по улице Авиации, где находился предполагаемый злоумышленник. Мужчина был доставлен для разбирательства в отдел полиции, здесь была установлена его причастность к нанесению ножевых ранений потерпевшему. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). 32-летний мужчина был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 08:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости