Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 января 2018 года В ОМВД России по Череповецкому району подвели итоги деятельности за 2017 год

В отделе МВД России по Череповецкому району прошло оперативное совещание по итогам работы за 2017 год. В мероприятии приняли участие заместитель начальника - начальник полиции УМВД России по Вологодской области полковник полиции Арсен Ханвердиев, прокурор Череповецкого района Вера Тулякова, заместитель главы муниципального района Александр Прокофьев, начальник филиала ФКУ УИИ УФСИН России региона Александр Григорьев.

В начале совещания сотрудникам ОМВД России по Череповецкому району, отличившимся в служебной деятельности, были вручены ведомственные награды и очередные звания. Начальник ОМВД России по Череповецкому району подполковник полиции Андрей Микулин за активную помощь в охране общественного порядка вручил благодарности членам народной дружины из поселка Суда.

Начальник полиции УМВД России по Вологодской области полковник полиции Арсен Ханвердиев отметил работу сотрудников отдела с положительной стороны, поблагодарил их за службу и за совершенствование правопорядка на территории Череповецкого района.

Благодаря предпринятым сотрудниками ОМВД России по Череповецкому району мерам общее количество зарегистрированных преступлений в 2017 год снизилось на 21%. На 25,9% меньше, чем в прошлом году, зарегистрировано тяжких и особо тяжких преступлений.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 10:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости