Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 января 2018 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина с Днем делопроизводственной службы МВД России

От имени всего личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично поздравляю коллектив, ветеранов с юбилеем - 215-й годовщиной образования делопроизводственной службы МВД России!

Эта служба выполняет важнейшие функции по документационному обеспечению деятельности органов внутренних дел области, соблюдению режима секретности, работе с обращениями граждан. И хотя служба является одной из старшейших в системе МВД России и за время своего существования претерпела большие изменения, но требования к людям, избравшим столь сложную и многогранную профессию, не изменились.

На высоком профессиональном уровне выполнять задачи, стоящие перед службой делопроизводства и режима могут лишь ответственные, внимательные, обладающие невероятным терпением, умеющие быстро и четко ориентироваться в больших объемах информации, вежливые при общении с коллегами и гражданами, требовательные и компетентные люди.

В день профессионального праздника примите самые искренние и теплые пожелания коллективу, уважаемым ветеранам крепкого здоровья, счастья, тепла домашнего очага, благополучия и праздничного настроения.

Дальнейших Вам свершений и побед в службе на благо Великой России и Смоленщине!

Начальник УМВД России

по Смоленской области

генерал-майор полиции В.В.Салютин

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости