Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 января 2018 года В Нижегородской области полицейские подвели итоги работы за прошедший год

Совещания по результатам оперативно-служебной деятельности территориальных отделов МВД России, подчиненных главку, состоялись при участии руководящего состава ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Выксе итоговым совещанием руководил заместитель начальника полиции (по ООП) ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Владимир Генералов. В обсуждении итогов работы городской полиции приняли участие представители администрации округа и взаимодействующих структур, а также председатель Общественного совета, и личный состав ОМВД России по г. Выкса.

Полковник полиции Дмитрий Видешин, начальник ОМВД России по г.Выкса выступил с докладом, в котором доложил об итогах оперативно-служебной деятельности.

В завершении совещания полковник полиции регионального главка Владимир Генералов обозначил основные проблемы, требующие оперативного решения в текущем году, и поблагодарил личный состав за достигнутые результаты и проделанную работу.

Аналогичное мероприятие состоялось в Воротынском отделе полиции под руководством начальника ЭКЦ ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Виктора Соколова. В совещании приняли участие представители администрации и взаимодействующих структур Спасского и Воротынского районов, а также председатель Общественного совета при межмуниципальном ОВД Алексей Мольков.

Совещание открыл доклад начальника МО МВД России «Воротынский» подполковника полиции Александра Абрамова об оперативно-служебной деятельности за 2017 год.

В основной части совещания была дана оценка деятельности подразделений и служб ОМВД России по Кстовскому району в предупреждении, раскрытии преступлений и административных правонарушений и расследовании уголовных дел, определены задачи на предстоящий период 2018 года.

Подводя итоги совещания, начальник ЭКЦ ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Виктор Соколов указал коллегам на имеющиеся недостатки, отметив, что «Подразделение способно и готово выполнять поставленные задачи по борьбе с преступностью и защите граждан, а у руководящего состава есть все возможности для повышения оперативно-служебной деятельности подразделения в целом».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации ОМВД России по г. Выкса, МО МВД России «Воротынский»

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 14:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости