Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 января 2018 года Оперативниками уголовного розыска раскрыто умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в 2016 году

Ночью 11 сентября 2016 года в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило телефонное сообщение из приемного покоя республиканской больницы о том, что в данное медицинское учреждение с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки доставлен 30-летний кызылчанин. Согласно акту медицинского освидетельствования, полученные им телесные повреждения, расцениваются как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК Российской федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудникам отделения по борьбе с преступлениями против личности уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу установлен подозреваемый – 27-летний житель Кызыла, который в настоящий момент отбывает наказание за грабеж.

Во время следственных действий подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что вред здоровью потерпевшему нанес из-за возникших неприязненных отношений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:24 13:36 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости