Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

02 июля 2012 года В Магадане полицейские раскрыли серию краж из торговых павильонов

В совершении преступлений подозревается один и тот же гражданин. По версии следствия, в апреле – июне текущего года 18-летний житель областного центра совершал дерзкие хищения денежных средств из киосков торговых центров. Всего в производстве следственного управления УМВД России по городу Магадану находится 6 уголовных дел.

Так, например, июньским днем молодой человек зашел в один из павильонов с товаром. Однако интересовал его вовсе не ассортимент: злоумышленник приметил, где хранится выручка, и покинул торговую точку.

Ну а дальше события развивались следующим образом. Едва продавец вышла, не до конца опустив рольставни, несостоявшийся покупатель, проявив чудеса пластичности, проник в бутик. Менее 30 секунд понадобилось ему, чтобы украсть деньги – более 8 тысяч рублей. Не учел молодой человек самого главного: все его молниеносные действия беспристрастно зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Уже на следующий день полицейские задержали подозреваемого. В настоящее время в отношении него выбрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости