Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 февраля 2018 года В Пермском крае гражданин осужден за ДТП

Гайнский районный суд Пермского края вынес приговор 29-летнему местному жителю. Он признан виновным в нарушении ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В июне прошлого года в дежурную часть отделения МВД России по Гайнскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21140, превысил скоростной режим и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель и двое пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В ходе следствия выяснилось, что в момент происшествия мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, водительского удостоверения не имел.

Суд признал гражданина виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии-поселении и двух с половиной лет лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:09 10:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости