Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

09 февраля 2018 года В Братске наградили самых активных спортсменов общества «Динамо»

Накануне в актовом зале МУ МВД России «Братское» активисты спортивного общества «Динамо» подвели итоги работы за прошлый год и поощрили призеров соревнований.

В состав братского «Динамо» входят спортивные коллективы: МВД, МЧС и ГУФСИН. Но награждение и присвоение спортивных разрядов началось с самых юных спортсменов. В секции «Юный динамовец» ушу и другими спортивными единоборствами занимаются более 80-ти человек. Это одна из самых сильных спортивных секций, которая занимает первое командное место в Братске по рукопашному бою и ушу, второе место - по кикбоксингу и тайскому боксу, третье место - по панкратиону. Спортсмены «Динамо» принимали участие не только в городских, но и всероссийских соревнованиях. А за 15 лет в секции «Юный динамовец» воспитали более десяти кандидатов в мастера спорта, которые представляли Братск на международной арене. Уже в 2018 году один из спортсменов завоевал путёвку на первенство России по ушу, трое - на первенство Сибирского федерального округа по рукопашному бою.

В торжественной обстановке около двух десятков ребят и девчонок получили значки 1-ой, 2-ой и 3-ей степени юношеских и спортивных разрядов, 22-м - вручены грамоты за спортивные достижения. Примечательно, что родители, выходившие на награждение вместе с детьми, получили благодарственные письма от председателя общества «Динамо», начальника полиции Братска полковника Юрия Мирошника «За воспитание целеустремлённого, сильного и ответственного человека».

Взрослые спортсмены также проявили себя на городских и региональных соревнованиях. В 2017 году обществом «Динамо» было проведено 48 соревнований, в которых были задействованы более двух тысяч сотрудников МВД, МЧС и ГУФСИН. Победители были отмечены грамотами как в личном, так и командном первенстве. Высоких достижений братских спортсменов общества «Динамо» во многом удалось достичь благодаря квалифицированным и опытным тренерам Антону и Ольге Чемезовым и Сергею Крюкову.

Отделение пропаганды ГИБДД МУ МВД России «Братское»

(фото Интернет-портала «Город»)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:09 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости