Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

09 февраля 2018 года В Мордовии расследуется уголовное дело по факту хищения денежных средств сотрудниками аварийно-спасательной службы

В Мордовии возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств сотрудниками региональной поисково-спасательной службы.

Сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по Рузаевскому району совместно с региональным УФСБ установлено, что должные лица аварийно-спасательного поста города Рузаевка совершили хищение денежных средств, полученных от местных жителей за оказание платных услуг. Оказанные услуги в журнале учета платных выездов не фиксировались и денежные средства в кассу не вносились.

На основании совместных материалов оперативно-розыскной деятельности сотрудников МВД и УФСБ по региону по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного деяния и выявление дополнительных фактов противоправной деятельности, устанавливаются лица, причастные к совершению мошенничества. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:09 17:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости