Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 февраля 2018 года 10 февраля 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 59 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 59 преступлений, из них по «горячим следам» - 36

В Соликамске полицейские задержали подозреваемую в совершении тяжкого преступления. В своей квартире женщина распивала спиртное со своим знакомым. Между ними возникла ссора, в ходе которой гражданка взял нож и ударил своего приятеля. Потерпевший 1975 года рождения госпитализирован с травмами груди. Подозреваемую – ранее не судимую женщину 1975 года рождения доставили в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В полицию города Чернушка поступило сообщение о том, что в своём доме, в ходе распития спиртных напитков, злоумышленник причинил двум мужчинам ножевые ранения. Подозреваемого, мужчину 1966 года рождения ранее судимого за аналогичное преступление, задержали и поместили в изолятор временного содержания. Потерпевшие были доставлены в медицинское учреждения. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:11 09:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости