Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

12 февраля 2018 года Нелегальный зал игровых автоматов закрыли полицейские на севере Петербурга

Сотрудники экономической полиции и следователи провели обыски в квартире многоэтажки на проспекте Просвещения и изъяли 30 игровых автоматов.

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и следователи ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу при содействии Росгвардии провели обыски в квартире дома на проспекте Просвещения.

Как выяснилось, в двухкомнатной квартире многоэтажки, располагающейся неподалеку от метро, было организовано подпольное казино для частных клиентов. Там сотрудники полиции обнаружили и изъяли 30 игровых автоматов.

В момент появления полицейских в заведении находилась женщина, выполнявшая функции администратора. Задержан на месте происшествия и затем доставлен в территориальный отдел полиции для разбирательств мужчина, причастный к данной противоправной деятельности.

Следственным отделом по Выборгскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу в отношении указанного гражданина возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 171.2 УК России (незаконные организация и проведение азартных игр). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:12 12:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости