Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

12 февраля 2018 года Сотрудники полиции приняли участие в гонке «Лыжня России - 2018»

10 февраля Республика Мордовия вместе с другими регионами страны приняла участие в 36-й всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России". В Саранске эти соревнования проводились уже в 14-й раз.

Участие в ней приняли около пяти тысяч горожан. Традиционно, на старт забегов вышли сотрудники органов внутренних дел и Росгвардии региона.

В соревнованиях было несколько дистанций. Одну из них, под названием «VIP-забег», успешно преодолел заместитель начальника Штаба МВД Алексей Лукшин. В гонке на 5 километров сотрудник полиции занял второе место. В категории «ведущие спортсмены», на дистанции в 5 км, почетное третье место занял представитель ОСН «Гром» УНК МВД Александр Девятайкин. Свои спортивные достижения силовики посвятили предстоящему 300-летию российской полиции.

По традиции в день соревнований все участники получили шапки с соответствующей символикой. По итогам забегов победителей и призеров наградили кубками и грамотами.

Отметим, что сотрудники республиканской полиции и Росгвардии региона не только приняли активное участие в самой лыжной гонке, но и обеспечивали общественный порядок при проведении спортивных соревнований.

Благодаря профессионализму стражей порядка в период проведения лыжной гонки происшествий не допущено.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:12 15:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости