Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 февраля 2018 года В Краснокамске девушка осуждена за совершение двух преступлений в отношении сотрудников ГИБДД

В Краснокамске суд вынес приговор в отношении 36-летней местной жительницы. Она признана виновной в оскорблении и применении насилия в отношении сотрудников полиции.

Преступление было совершено в июне прошлого года. Женщина была доставлена в здание территориального отдела полиции за совершение административного правонарушения/ Задержанная находилась в состоянии алкогольного опьянения и не желала, чтобы ее привлекали к ответственности. Она публично высказывалась в адрес госавтоинспекторов грубой нецензурной бранью, чем унизила их честь и достоинство как представителей власти. На законное требование одного из полицейских прекратить противоправные действия женщина нанесла ему один удар ногой в живот.

Следственными органами СУ СК России по Пермскому краю были возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 318 «Применение насилия в отношении представителя власти» и ст. 319 «Оскорбление представителя власти» УК РФ.

Суд по совокупности преступлений назначил виновной наказание в виде 480 часов обязательных работ.

Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости