Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 февраля 2018 года Полицейские и общественники провели прием граждан

Вчера с жителями областного центра в течение двух часов общались заместитель начальника УМВД России по Магаданской области Мурад Матевосян и заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Александр Мурлин. На мероприятии также присутствовали участковые УПП «Центр-1».

Люди обращались с проблемами, находящимися в компетенции органов внутренних дел. В большинстве своем они касались гражданско-правовых отношений и конфликтов с соседями.

С целью общественного контроля Александр Мурлин совместно с полицейским руководством проверил актуальность размещенной на официальном сайте УМВД информации, касающейся организации деятельности службы участковых (телефоны, границы участков), убедившись в удобстве использования сервисов при выходе на них с мобильного телефона.

«Я с большим удовольствием принимаю участие в подобных мероприятиях. Именно здесь видна «живая работа». Люди приходят со своими проблемами, получают консультации, действенную помощь. Считаю данную форму работы эффективной и удобной для горожан, поскольку ежемесячно меняются места приема магаданцев, оптимально комфортно выбрано время для посещения»,- отметил А.В. Мурлин.

В ходе мероприятия полицейские напомнили гражданам, как защитить себя и свое имущество от преступных посягательств, как не стать жертвами Интернет - мошенников и вручили пришедшим на прием профилактические памятки «Осторожно, мошенники!», «Что такое коррупция, и как с ней бороться».

Магаданцам также разъясняли преимущество получения государственных услуг по линии УМВД в электроном виде.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 02:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости