Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

16 февраля 2018 года В Томари вынесен обвинительный приговор в отношении жителя областного центра

Томаринским районным судом вынесен приговор в отношении ранее судимого 28-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении кражи.

Следственным отделом МВД России по Томаринскому городскому округу собрано достаточно доказательной базы, подтверждающей вину подсудимого.

Установлено, что данный гражданин, находясь на территории одной из продовольственных баз села Красногорск, незаметно проник в помещение раздевалки для персонала. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, злоумышленник похитил из кошелька, лежащего в дамской сумочке, денежные средства, после чего скрылся. Полученные наличные он потратил по своему усмотрению.

Суд, учитывая, что подсудимый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления и был осужден условно, а также то, что предыдущее наказание не оказало на обвиняемого должного воздействия, принял решение признать его виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде 2 лет 2 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 04:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости