Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

16 февраля 2018 года Полицейские установили личность подозреваемого в особо тяжком преступлении

Принимаются меры по его задержанию.

Сотрудниками полиции в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого в преступлениях в отношении двух женщин в поселке Атамановка Читинского района установлена. Его причастность к совершению противоправных деяний доказана, в том числе, проведенными экспертизами. Им оказался уроженец Амурской области 27-летний Косов Андрей Андреевич. Установлено, что подозреваемый не имеет определённого места жительства, ведет бродяжнический образ жизни. По данным полицейских, на территорию Забайкальского края он прибыл в декабре 2017 года. В настоящий момент может находиться среди лиц, ведущих асоциальный образ жизни, проживать в заброшенных домах, теплотрассах, на свалках.

Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, рост 165-170 см., среднего телосложения, на левом плече имеется татуировка в виде лепестков пламени, выходящая на шею, носит бороду и усы.

В момент совершения преступлений был одет в черную вязанную шапку с тремя белыми полосками на лбу, брюки цвета хаки, пуховик синий с капюшоном зелено-серого цвета.

Сотрудники полиции убедительно просят граждан, владеющих информацией о разыскиваемом и месте его нахождения, сообщить по телефонам: 8-914-460-09-35 или 02 (с сотового 102).

Пресс-служба УМВД России по забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 09:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости