Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 февраля 2018 года Астраханец обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью своей сожительницы

Следственными органами УМВД России по городу Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека).

Следствием установлено, что в октябре прошлого года молодой человек, придя домой поздней ночью, потребовал от сожительницы ее сотовый телефон, чтобы позвонить кому-то. По обрывкам разговора она сообразила, что собеседники обсуждают именно её. Поняв по раздраженному голосу мужчины, что назревает конфликт, молодая женщина вышла в общий коридор. Однако, рассерженный злоумышленник, выйдя из квартиры, направился к ней и, не говоря ни слова, дважды ударил её в челюсть, а затем нанес удар по левой руке.

От боли женщина закричала, а обидчик, прекратив избивать её, сразу же ушел. Приехавшие по вызову соседей сотрудники полиции, опросив потерпевшую. Медиками одной из городских клинических больниц астраханке был поставлен диагноз – перелом руки и множественные ушибы лица.

На следующий день подозреваемый в совершении преступления был задержан участковым уполномоченным полиции. Давая признательные показания, причиной своей ярости он назвал ревность.

Старший следователь отдела полиции №3 УМВД России по городу АстраханиРифат Ишмуратов сообщил, что уголовное дело в отношении ранее судимого за наркопреступление 22-летнего фигуранта направлено в прокуратуру Трусовского района для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской

области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 10:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости