Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 февраля 2018 года В Астрахани Общественный совет при региональном УМВД пригласил подростков на празднование Масленицы

В Астрахани прошла акция «На Масленицу с Общественным советом», организованная при содействии отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Астрахани. Ребята, которых пригласили на мероприятие, активно принимали участие в конкурсах и состязаниях, водили хороводы, соревновались в играх на ловкость и смекалку. Для них также были организованы мастер-классы по прикладному искусству и рукоделию.

Выступления творческих и танцевальных коллективов, интересная развлекательная программа, специально подготовленная по случаю празднования Масленицы, и другие забавы никого не оставили равнодушным и подарили позитивные эмоции. Особенно юным астраханцам понравились выставки и творческие площадки, где каждый нашел себе занятие по душе.

Член Общественного совета при УМВД России по Астраханской области Милада Ребус угощала детей блинами. Она пожелала ребятам успехов в учебе, быть законопослушными и проявлять себя в благопристойных делах. Стоит отметить, что общественниками во взаимодействии с подразделениями астраханской полиции регулярно проводятся различные социально-культурные мероприятия для подростков из семей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 11:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости