Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 февраля 2018 года В Удмуртии состоялось заседание Комиссии Правительства Удмуртской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения

В Доме Правительства Удмуртской Республики проведено заседание Комиссии Правительства Удмуртской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения под руководством Председателя Правительства Удмуртской Республики Ярослава Семенова в режиме видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований Удмуртской Республики.

На заседании Комиссии по инициативе Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике рассмотрены итоги реализации мероприятий по повышению защищённости участников движения, а также рассмотрен вопрос реализации мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями и ликвидации аварийно-опасных участков автомобильных дорог.

В ходе заседания заслушаны министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики, руководители органов местного самоуправления г. Ижевска, г. Воткинска, а также руководители органов местного самоуправления Балезинского, Игринского районов республики, начальник Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

По итогам заседания Комиссии приняты решения в отношении заинтересованных министерств и ведомств, руководителей органов местного самоуправления в Удмуртской Республике о разработке планов мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями и ликвидацию аварийно-опасных участков автомобильных дорог, а также сделан упор на приоритет в их реализации.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 15:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости