Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

18 февраля 2018 года Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в особо тяжких преступлениях

Полицейскими в ходе комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий задержан подозреваемый в особо тяжких преступлениях, совершенных в отношении двух женщин 12 февраля в поселке Атамановка.

Рано утром 18 февраля сотрудники уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю при силовой поддержке Росгвардии в городе Хилок задержали подозреваемого. Благодаря профессиональным и грамотным действиям сотрудников полиции и Следственного комитета в течение первых суток после совершения преступления были установлены свидетели и место пребывания подозреваемого – теплотрасса в поселке Атамановка. В результате чего были изъяты орудия преступлений – молоток и топор, а также одежда со следами крови.

В ходе проведенных различных экспертиз специалистами экспертно-криминалистического центра краевого УМВД установлена личность возможного преступника.

УМВД России по Забайкальскому краю благодарит неравнодушных жителей региона, которые во время проведения разыскных мероприятий делились информацией. Каждое сообщение отрабатывалось и давало возможность полицейским принимать управленческие решения.

Руководство краевого УМВД разделяет тревогу жителей Забайкальского края за свою личную безопасность в эти дни и уверяет, что полицейские прилагали максимальные усилия для установления и задержания преступника, работая в круглосуточном режиме.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:18 09:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости