Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 февраля 2018 года Сотрудники Культурного центра УМВД России по Омской области провели творческую встречу с жителями Марьяновского муниципального района

На мероприятии, которое прошло 17 февраля, присутствовали сотрудники отделения МВД России по Марьяновскому району, члены их семей, ветераны органов внутренних дел и жители района.

В фойе районного дома культуры была развернута экспозиция «Служим России – Служим закону», посвященная 300-летию российской полиции. Присутствующие с интересом слушали рассказ главного хранителя фондов музея истории Омской полиции Ольги Мордвиновой о вехах развития и становления полиции России, Омской области и Марьяновского района с 18 века и до наших дней.

Начальник Культурного центра УМВД России по Омской области майор внутренней службы Елена Валяева в своем выступлении поблагодарила сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, пожелала им благополучия и здоровья.

Продолжением торжественной части стало выступление дипломанта Премии МВД России в области культуры и искусства ансамбля песни и танца областного Управления под руководством Заслуженного работника культуры России Виктора Закирова. Гости мероприятия с удовольствием слушали новую программу «Закон, долг и честь», посвященную 300-летию российской полиции. В этот день в зрительном зале звучали песни о России, чести, долге и любви к Родине. Зрители тепло приветствовали каждый музыкальный номер, выступления солистов сопровождались громкими аплодисментами и подарили всем много положительных эмоций.

По завершению мероприятия заместитель Главы Марьяновского муниципального района Елена Савельева вручила благодарственные письма в адрес начальника УМВД России по Омской области и творческого коллектива Культурного центра.

Культурный центр УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:18 10:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости