Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 февраля 2018 года В рамках всероссийской акции «Неделя мужества» полицейские провели спортивное мероприятие для школьников

В рамках Всероссийской акции «Неделя мужества» полицейские провели спортивное мероприятие для школьников Свердловского района.

Полицейские и ветераны ОВД предложили ребятам из 7-8 классов общеобразовательной школы № 6 и Красноярского детского дома «Самоцветы» попробовать силы в сдаче норм ГТО. 28 участников соревновались в подтягивании на перекладине, прыжках в длину, челночном беге, стрельбе из пневматической винтовки, наклонах.

Пока судьи подсчитывали результаты, о работе в органах внутренних дел и героях МВД рассказывали ветераны, среди которых был бывший заместитель начальника Свердловского РУВД Анатолий Химич.

Никто с мероприятия не ушел без подарка: победители получили грамоты, а остальные - сладкие призы.

«Такие мероприятия позволяют молодежи познакомится с историей органов внутренних дел, проверить себя на выносливость и пообщаться с настоящими героями», - отметил один из организаторов конкурса, старший специалист отдела профессиональной подготовки ОРЛС МУ МВД России «Красноярское» Вячеслав Зотин.

По информации МУ МВД России "Красноярское"

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:18 18:11 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости