Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 февраля 2018 года Сахалинские полицейские соревновались в зимнем служебном двоеборье

С 15 по 16 февраля сотрудники аппарата УМВД России по Сахалинской области приняли участие в лично-командном первенстве по зимнему служебному двоеборью.

Соревнования прошли в два этапа. Первый состоялся 15 февраля на базе СДЮСШОР зимних видов спорта. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию от трех километров – для женщин, мужчинам до пяти. Сотрудники регионального УМВД достойно справились с этой задачей и показали хорошие результаты. Но впереди был еще один, наиболее важный этап – выполнение специального упражнения - стрельба из пистолета Макарова. Здесь от участников требовались скорость, дисциплина, меткость и собранность.

По итогам соревнований победила команда ЦПП УМВД России по Сахалинской области. Следом за ними идет Штаб УМВД, а замыкают тройку победителей сотрудники УГИБДД области.

Лучший результат в группе до 35 лет показал подполковник полиции Шальнев Игорь Анатольевич. В группе старше 35 лет самым метким стал подполковник полиции Пройдисвет Алексей Юрьевич. Среди женщин лучшей оказалась подполковник полиции Кучумова Наталья Сергеевна.

Подобные мероприятия проводятся с целью популяризации служебно-прикладных видов спорта, вовлечения сотрудников в регулярные занятия спортом и повышения физической подготовленности личного состава.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 05:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости