Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

19 февраля 2018 года Полицейские выдадут на дому паспорта забайкальцам

На территории Забайкальского края стартовала акция «Мобильные услуги», которая позволит пожилым забайкальцам и гражданам с ограниченными возможностями не выходя из дома подать заявление на замену паспорта и оформление прописки.

В рамках акции сотрудники управления по вопросам миграции краевого УМВД и сотрудники территориальных органов будут выезжать на дом к маломобильным гражданам для оказаниям им государственных услуг.

Сотрудники миграционной службы смогут принять заявления на замену паспорта, оформление регистрации и на получение других государственных услуг. Акция продлится до середины марта. Чтобы организовать выезд сотрудников на дом, необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции по месту жительства. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-(3022)-32-58-89.

Кроме того, полицейские напоминают, что получить государственные услуги можно, подав заявление через Единый портал государственных услуг, при этом на оплату государственной пошлины предоставляется скидка 30%.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 11:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости