Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 февраля 2018 года Полицейские Безенчукского района задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений бывшей супруге

В дежурную часть ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение о получении местной жительницей 1976 года рождения телесных повреждений.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия, осмотрели его, опросили пострадавшую. Полицейские установили, что потерпевшая развелась со своим мужем около трех лет назад, но в последнее время бывшие супруги снова проживают вместе. По предварительным данным, мужчина, придя домой в состоянии алкогольного опьянения, затеял ссору. Чтобы уйти от конфликта, женщина решила уехать на дачу и начала собирать вещи. Согласно опросу пострадавшей, разгоряченный бывший супруг вышел во двор, где был припаркован автомобиль, и, чтобы она не смогла уехать, с помощью ножа порезал все колеса на транспортном средстве. Женщина, увидев содеянное, выбежала на улицу и попросила прекратить данные действия, после чего сожитель нанес ей один удар ножом в область ноги. Стражи правопорядка выяснили, что на момент ссоры в квартире находился несовершеннолетний сын бывших супругов, который и вызвал полицию.

Прибывшая в составе следственно-оперативной группы дознаватель отделения дознания капитан полиции

Оксана Федосеева

оказала первую помощь пострадавшей, получившей телесные повреждения, посадила ее в личный автомобиль и доставила в лечебное учреждение поселка Безенчук.

Полицейские задержали злоумышленника на месте происшествия. Им оказался ранее не судимый местный житель 1968 года рождения. Мужчина признал свою вину. С места происшествия сотрудниками полиции изъято предполагаемое орудие преступления - нож. Он приобщен к материалам дела.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ведется следствие.

Юдина Мария, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости