Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 февраля 2018 года Мурманские полицейские установили подозреваемого в нанесении телесных повреждений

В дежурную часть поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи о госпитализации в медучреждение жителя Мурманска, 1972 года рождения, с телесными повреждениями в виде резаной раны шеи и ушиба головы. Согласно заключению медиков травмы расцениваются как повлекшие легкий вред здоровью.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску на месте преступления, у кафе-бара по улице Маклакова, был установлен подозреваемый. Им оказался мурманчанин, 1994 года рождения. Ранее молодой человек был судим за кражу. Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В содеянном он признался.

Опросив пострадавшего в медучреждении, полицейские выяснили, что он отдыхал в компании знакомых в кафе-баре. Мужчина пояснил, что у него, после распития спиртного, произошел конфликт с одним из посетителей заведения, который продолжился на улице. В ходе ссоры злоумышленник, использую стеклянный стакан в качестве оружия, нанес им удар в область головы потерпевшего.

Дознавателем отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску в отношении 23-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

УМВД России по городу Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 11:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости