Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 февраля 2018 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина со 100-летней годовщиной образования УМВД России по Смоленской области

Дорогие ветераны!

Уважаемые коллеги!

От имени руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично поздравляю вас со 100-летней годовщиной образования УМВД России по Смоленской области!

За 100 лет деятельности на ниве обеспечения законности, правопорядка и борьбы с преступностью Управлением пройден долгий путь становления, зарождения и укрепления традиций. За это время в УМВД прошли службу десятки тысяч сотрудников, и каждый из них внес свой вклад в решение служебных задач, стоящих перед органами внутренних дел.

Особые слова хочется сказать сегодня в адрес ветеранов. Именно на фундаменте, созданном когда-то ветеранами ОВД, трудится нынешнее поколение полицейских. Выйдя на заслуженный отдых, не считаясь с личным временем, вы щедро делитесь своим богатым практическим и житейским опытом с молодым поколением сотрудников органов внутренних дел, активно участвуете в наставнической деятельности и патриотическом воспитании молодежи.

В день 100-летней годовщины УМВД России по Смоленской области мы вспоминаем тех товарищей, кто погиб при исполнении служебного долга на фронтах и в мирное время. Для нынешнего поколения солдат правопорядка погибшие навсегда останутся примером мужества, героизма, отваги и самопожертвования.

Сегодня Управление имеет достойные результаты оперативно-служебной деятельности, и сотрудникам полиции не стыдно смотреть в глаза ветеранам и гражданам. Уверен, что так будет и впредь.

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги! Искренне желаю вам крепкого здоровья, личного счастья,благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Новых Вам успехов в благородном служении государству Российскому и родному Смоленскому краю!

Начальник Управления

генерал-майор полиции В.В. Салютин

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости