Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

19 февраля 2018 года Подведены итоги соревнований по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам

В течение минувшей недели в рамках Комплексной спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди подразделений УМВД России по Омской области проведены финальные соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам.

В финальных соревнованиях приняли участие 72 сотрудника из 12 подразделений УМВД России по Омской области.

Зимнее служебное двоеборье включает в себя выполнение упражнения по огневой подготовке и бег на лыжах на дистанцию в 5 км. Общекомандное и личное первенство определяется путем суммирования очков стрельбы и лыжных гонок.

Командные места распределились следующим образом: Первое место заняла команда полка патрульно-постовой службы полиции, второе – городского отдела полиции № 9, третье - конвойного подразделения УМВД России по Омской области. Эти команды были лучшими как в беге, так и стрельбе.

Победители соревнований в личном первенстве определялись в трех возрастных категориях: до 30 лет, до 35 лет и старше 35 лет. Бессменными участниками состязаний в лыжном забеге являются ветераны органов внутренних дел, поддерживающие хорошую спортивную форму.

Победители и призеры соревнований, как в личном первенстве, так и в командном награждены медалями, дипломами соответствующих степеней.

ОПП УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 15:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости