Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 февраля 2018 года Доступен очередной выпуск еженедельной передачи «Вызов 102»

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск еженедельной передачи «Вызов 102», подготовленной отделом информации и общественных связей УМВД России по Калужской области.

В этом выпуске мы расскажем о новых возможностях популяризации государственных услуг в электронном виде, рассмотренных членами Общественного совета при УМВД России по Калужской области.

В Боровском районе в поле зрения правоохранителей попал гражданин, подозреваемый в открытом хищении алкогольной продукции из сетевого магазина. Каковы были намерения мужчины, и какое наказание предусмотрено за совершение указанного противоправного деяния, смотрите в выпуске.

Одному из обществ с ограниченной ответственности предстоит выплатить штраф в размере полутора миллиона рублей. В нашем выпуске мы подробно расскажем о том, что же послужило причиной столь крайних мер.

Для любителей путешествовать во времени мы подготовили специальную рубрику «Исторический калейдоскоп», вобравшую в себя серию исторических фактов о наиболее выдающихся и значимых вехах истории органов внутренних дел Калужской области.

Ссылка на очередной выпуск передачи на видеохостинге YouTube:

https://youtu.be/Nnq1evCTSgI

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости