Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 февраля 2018 года В Североморске по факту причинения телесных повреждений возбуждено уголовное дело

В отдел полиции города Североморска поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации пострадавшего с телесными повреждениями в виде ушибленной раны надбровной дуги, гематомы век и серьезной травмой глазного яблока. В медицинском учреждении врачи квалифицировали причиненные повреждения, как тяжкий вред здоровью.

Полицейские установили, что северянин 1981 года рождения поступил в медучреждение из развлекательного заведения, где проводил время с друзьями. Оперативники выяснили, что мужчина пострадал в ходе внезапно возникшей там ссоры с другим посетителем бара.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого в преступлении. Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где он признался в содеянном. Не судимый ранее 20-летний мужчина пояснил, что не помнит причину, по которой вступил в словесный конфликт, а потом в драку с потерпевшим. Произошел конфликт после распития спиртных напитков.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 15:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости