Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 февраля 2018 года В Севастополе юные горожане при поддержке ОГИБДД призвали водителей соблюдать Правила дорожного движения

Учащиеся одной из школ Севастополя написали сочинение-обращение к водителям и вышли к одному из самых оживленных пешеходных переходов, чтобы вручить свои послания адресатам.

Надев жилеты со световозвращающими вставками и раскрыв яркий транспарант, ребята дружно приветствовали водителей. Они рассказывали им о проходящей акции «Письмо водителю», хором призывая соблюдать Правила дорожного движения, и вручали свои письма, к которым прикрепили стихотворение о ценности человеческой жизни.

Письма-обращения к водителям подготовили учащиеся разных классов, в том числе и первоклассники. Трогательные строки о том, что все дети хотят жить, не получить травму в ДТП, призывы уважать пешеходов, соблюдать скорость, быть добрым на дороге не оставили равнодушными ни одного взрослого автомобилиста.

Водители с большим энтузиазмом получали детские послания, благодарили школьников за важную работу и обещали быть дисциплинированными на дорогах.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 14:38 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости