Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 февраля 2018 года В Липецкой области задержаны подозреваемые в краже с большегрузного автомобиля на автодороге Орел-Тамбов

Трое неработающих жителей Задонского района задержаны полицейскими за попытку кражи из большегрузного автомобиля.

Предварительно установлено, что молодые люди приспособили легковой автомобиль ВАЗ - сняли пассажирские кресла, сделали лобовое стекло съемным. Для бесшумного «абордажа» на передний бампер крепилась автомобильная покрышка. «Разгрузили» фуру ночью на 255-м км автодороги Орел-Тамбов. Подозреваемые на автомобиле с выключенными фарами, не снижая скорости, подъехали сзади вплотную к большегрузу. Один из участников похищения на ходу вылез на капот ВАЗа, вскрыл фургон и передал похищенное в салон подельникам. Добычей похитителей стало мясо птицы.

О совершаемых маневрах водителю большегруза просигнализировал двигавшийся в попутном направлении водитель автомобиля ГАЗель. О происходящем сообщили в полицию.

В кротчайшие сроки подозреваемые в преступлении были задержаны сотрудниками ОМВД России по Задонскому району. В рамках расследования уголовного дела они будут отработаны на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 14:55 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости