Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 февраля 2018 года В Нижнеудинском районе полицейские помогли водителю его пассажирам, попавшим в трудную ситуацию на дороге

Накануне ночью в дежурную часть отдела МВД России по Нижнеудинскому району поступило сообщение о том, что на автодороге Р-255 «Сибирь» вблизи деревни Хингуй Нижнеудинского района грузовой автомобиль совершил съезд с дороги. Прибывший на место экипаж ДПС в составе лейтенантов полиции Александра Клюкина и Алексей Книгина выяснил, что трое жителей Республики Тыва, купив в Иркутске автомобиль «ЗИЛ», направились в родной населенный пункт, остановившись у обочины, их автомобиль провалился в снег. Самостоятельно выбраться они не смогли.

Инспекторами ДПС была организована работа по эвакуации грузового автомобиля. Для помощи сотрудниками полиции были также привлечены другие водители, проезжавшие мимо. Кроме того, экипажем ДПС также велся контроль за безопасностью дорожного движения на указанном участке. После того, как автомобиль был эвакуирован из снега, мужчины поблагодарили полицейских и направились в путь.

Отдел МВД России по Нижнеудинскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 15:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости