Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 февраля 2018 года Плакаты с инструкцией о порядке передачи сведений в полицию о нетрезвых водителях появились на информационных стендах в жилом секторе Гусиноозерска

В Гусиноозерске сотрудники ГИБДД провели очередную встречу с жителями территориального общественного самоуправления «Фабричный». В последний день масленичной недели автоинспекторы напомнили взрослым о недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения.

В начале мероприятия сотрудники Госавтоинспекции поздравили жителей ТОСа с праздником Белого месяца и Масленицей. «Чтобы не испортить праздничное настроение, помните о соблюдении ПДД, - отметили полицейские. – Будьте внимательными и осторожными, а также уважительно относитесь к другим участникам дорожного движения».

Особое внимание автоинспекторы уделили вопросам профилактики и предупреждения фактов управления автомобилем в состоянии опьянения. Водителей призвали не подвергать опасности себя, и жизнь и здоровье своих близких. Также жителям ТОСа рассказали, как можно предотвратить такие происшествия на дороге, сообщив о нарушителях в ГИБДД.

На информационных стендах в жилом секторе полицейские разместили плакаты с инструкцией о том, как позвонить в дежурную часть и какие данные на водителя необходимо сообщить.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 17:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости