Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 февраля 2018 года 3 марта в Улан-Удэ пройдет фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств

С инициативой проведения в Улан-Удэ фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Мы в команде Президента» выступили Председатель Бурятского регионального отделения Российского союза боевых искусств, заместитель министра внутренних дел по Республике Бурятия Алексей Кампф, министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия Вячеслав Дамдинцурунов, четырехкратный чемпион мира по тхэквондо Евгений Оцимик.

В этом году было воссоздано региональное отделение Российского союза боевых искусств. Председателем организации стал заместитель министра внутренних дел по Республике Бурятия – начальник полиции Алексей Кампф. Первое мероприятие под эгидой регионального отделения Российского союза боевых искусств планируют провести в форме фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Мы в команде Президента».

Организаторы уверены, что событие такого масштаба будет зрелищным и масштабным, в рамках фестиваля зрители увидят боевые поединки профессиональных борцов разных стилей, показательные выступления в области единоборств, в том числе, и среди детей.

– Главная цель фестиваля – это продвижение здорового образа жизни. Здоровье нации – это здоровье наших детей. Спортивные единоборства мы расцениваем как один из видов поддержания интереса к спорту и популяризации здорового образа жизни, – отметил Алексей Кампф.

Открытие фестиваля пройдет в физкультурно-спортивном комплексе, 3 марта в 17:30.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости