Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 февраля 2018 года В ГУ МВД России по Кемеровской области состоялось заседание Оперативного штаба по подготовке к предстоящим выборам

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Оно было посвящено вопросам подготовки к обеспечению правопорядка в период проведения выборов Президента РФ.

В мероприятии приняли участие руководство Главного управления и начальники территориальных органов внутренних дел, а также начальник Управления Росгвардии по Кемеровской области полковник полиции Юрий Кель, врио заместителя губернатора Кемеровской области Алексей Кожевин, председатель избирательной комиссии Кемеровской области Юрий Емельянов и начальник Кузбасского ЛУ МВД России полковник полиции Николай Кротовский.

Руководитель Оперативного штаба начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов заслушал начальников подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка и задействованных в системе единой дислокации, о готовности к выборам.

Генерал Иванов подчеркнул особую важность межведомственного взаимодействия в период проведения выборов Президента РФ. По итогам мероприятия был выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности организации указанной работы, а также поставлены соответствующие задачи.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 20:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости