Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 февраля 2018 года Начальник ГУ МВД России выступил перед гостями выставки в «Ленрезерве»

В преддверии столетия Красной армии на площадке «Ленрезерв» состоялось мероприятие для юных петербуржцев, в котором принял участие начальник ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов.

В целях патриотического воспитания молодежи 20 февраля 2018 года, в преддверии столетия Красной армии, на территории патриотического объединения «Ленрезерв» организовано мероприятие для юных жителей Калининского района Санкт-Петербурга – школьников и учащихся образовательных учреждений.

В мероприятии принял участие начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов, руководство Главка, руководство войск Западного военного округа, администрации Калининского района, ветераны.

Выставку в этот день посетили сотни юных петербуржцев, которые смогли окунуться в атмосферу военного времени, своими глазами увидеть подлинные экспонаты, свидетельствующие об ужасах Великой Отечественной войны, узнать о работе ленинградской милиции в годы войны и блокады.

Сергей Умнов, выступая перед гостями, в первую очередь, обратился к подрастающему поколению, рассказал о важности несения службы в армии на своем личном опыте и пожелал каждому юноше благодаря службе стать настоящим мужчиной.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 18:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости