Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 февраля 2018 года В МКОУ СОШ №17 г. Нальчика прошел «Урок мужества»

В рамках патриотической акции «Неделя Мужества» сотрудниками Управления МВД России по г.о. Нальчик совместно с членами Совета ветеранов ОВД и ВВ г. Нальчика на базе школы № 17 г. Нальчика проведен урок Мужества для учащихся городских школ №№ 7, 17, 26, 32.

Акция направлена на формирование правосознания в молодежной среде и профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов подполковник в отставке Эдуард Демьяненко, член президиума Совета ветеранов майор в отставке Олег Шидугов, инспектор ПДН ОП №1 Управления МВД России по г.о. Нальчик капитан полиции Эльдар Хутов, руководство и педагоги школ.

Четыре команды встретились для проведения традиционного конкурса «А, ну-ка, парни!», посвященному празднику Дню Защитников Отечества.

Ребята соревновались между собой в разных конкурсах - самых сильных, ловких и умелых будущих защитников Отечества. Патриотические песни исполнили ученицы принимающей школы.

Эдуард Петрович Демьяненко рассказал собравшимся о мужестве и героизме советского народа на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу.

Поздравил всех ребят с предстоящим праздником - Днем Защитников Отечества и рассказал об истории его возникновения и о дружбе между народами и любви к своей Родине.

Пресс-служба Управления МВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 10:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости