Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 февраля 2018 года Сотрудники полиции спасли жизнь жителю Воронежской области, потеряшему сознание в загазованном гараже

Накануне в отдел МВД России по г. Нововоронежу поступило телефонное сообщение от 40-летней местной жительницы о том, что ее супруг закрылся изнутри в гаражном боксе и запустил двигатель автомобиля. На ее просьбы открыть дверь он не реагировал. Женщина волновалась за состояние его здоровья.

В считанные минуты сотрудники полиции прибыли на место происшествия. Оперативно оценив ситуацию, полицейские, используя подручные средства, вскрыли металлические ворота. В помещении гаража воздух был сильно загазован. 44-летний мужчина находился в салоне автомобиля без сознания. Стражи порядка оказали пострадавшему неотложную медицинскую помощь, после чего он был доставлен в медучреждение. В результате своевременных и грамотных действий полицейских мужчина остался жив.

Придя в сознание, мужчина пояснил, что хотел отдохнуть и побыть в гараже один. Включив музыку и запустив двигатель автомобиля для согревания, он потерял сознание.

Мужчина поблагодарил полицейских за своевременно оказанную ему помощь и заверил стражей порядка, что в дальнейшем будет более осторожным.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 16:29 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости