Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 февраля 2018 года В Солнечногорске полицейские провели турнир по стрельбе из боевого оружия

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району в рамках ежегодной акции «Неделя мужества» провели лично-командный турнир по стрельбе из боевого оружия среди органов правопорядка Солнечногорского района.

В соревнованиях приняли участие 11 команд, в том числе сотрудники ОВО Росгвардии и 1Б 1П ДПС «Северный» ГУ МВД России по Московской области.

В упорной борьбе победу одержала команда Дежурной части, вторыми стали сотрудники участковых уполномоченных полиции, на третьем месте расположилась команда группы исполнения административного законодательства.

В личном первенстве с результатом в 90 очков одержал победу и занял первое место капитан полиции Виктор Романов. Второе место завоевал капитан внутренней службы Дмитрий Федоровский. Третье место досталось лейтенанту полиции Сергею Иванькову.

Награждение победителей состоится на праздничном мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 18:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область