Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 февраля 2018 года В спорткомплексе "Динамо" разыграли Кубок "Липецкого времени"

Турнир посвящён Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие шесть команд: УМВД, УФСИН, Росгвардия, судебные приставы. Перетягивали канат, разбирали-собирали автомат, подтягивались на перекладине, демонстрировали боевые приемы.

В упорной борьбе спецподразделение "Гром" УМВД России по Липецкой области заняло второе место. Отряд спецназа "Титан" (УФСИН) стал обладателем Кубка ТРК "Липецкое время". Третье занял ОМОН Управления Росгвардии по Липецкой области.

Наталья Калугина, директор телерадиокомпании «Липецкое время»: "Спасибо огромное, что вы решились на этот шаг. Мы только помогли прославить наших мужчин. Настоящих, сильных, эмоциональных, надёжных. И поздравляю, конечно, победителей с достойными результатами! Так держать!".

Руслан Привал, и.о. заместителя председателя ЛРООГО ВФСО «Динамо»: "Данные соревнования имеют большое значение для нашего общества и для развития спорта в Липецкой области. Данные соревнования в очередной раз показали профессиональное мастерство сотрудников".

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 14:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости