Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 февраля 2018 года Полицейские Красноярска провели соревнования по жиму штанги лежа

В рамках Всероссийской акции «Неделя мужества» В Красноярске прошли соревнования среди сотрудников МУ МВД России «Красноярское» по жиму штанги лежа.

Впервые за десять лет в Красноярске проведено личное первенство среди сотрудников ОВД по жиму штанги лежа, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 27 сотрудников в двух дисциплинах: жим штанги лежа с массой собственного веса участника соревнований на количество повторений и жим штанги лежа с абсолютным весом в двух весовых категориях до 80 кг и свыше 80 кг

По итогам соревнований в первой дисциплине 1 место занял сотрудник полка ППСП Артем Кочешков, 2 место у сотрудника отдела полиции № 5 Дениса и 3 место у сотрудника отдела полиции № 13 Александра Пыркова.

Во второй дисциплине в категории до 80 кг 1 место занял Денис Аксенов, на 2 месте Артем Кочешков, 3 место у сотрудника отдела полиции № 7 Андрея Санарова

В категории свыше 80 кг 1 место занял сотрудник отдела полиции № 1 Александр Галенко, 2 место у сотрудника полка ДПС Роман Черкашин, 3 место у сотрудника полка ДПС Алексея Бутина.

Победители соревнований будут награждены на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 19:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости