Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 февраля 2018 года В День защитника Отечества в Вологде состоялось открытое первенство УМВД России по Вологодской области по хоккею с шайбой

В День защитника Отечества в Ледовом дворце г. Вологды состоялось открытое первенство УМВД России по Вологодской области по хоккею с шайбой, посвященное памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

На лед вышли четыре команды: «Аргумент» УМВД России по Вологодской области, «МЧС» ГУ МЧС России по Вологодской области, команда «Север» МО МВД России «Харовский» и команда сотрудников органов внутренних дел «Регион 35» из поселка Липин Бор Вашкинского района. На торжественном открытии соревнований участников поприветствовали начальник Управления по работе с личным составом областного УМВД Алексей Сморчков, начальник Главного управления МЧС России по Вологодской области Василий Балчугов и врио председателя Вологодской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» Михаил Штатнов.

В ходе турнира состоялись четыре матча. Игроки стремились вырвать победу у соперников, зрители увлеченно следили за напряженной борьбой, развернувшейся на ледовой арене. В финальной игре команда «Север» отдела МВД России «Харовский» уступила команде ГУ МЧС России по Вологодской области. «Бронзовым» призером соревнований стала команда «Аргумент» регионального Управления МВД России.

Алексей Сморчков поблагодарил участников за интересную игру, вручил победителям и призерам кубки, дипломы, комплекты медалей, а также специальные призы лучшим игрокам турнира.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 09:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости