Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 февраля 2018 года За сутки сотрудники полиции раскрыли два тяжких преступления

24 февраля в 00.20 в Баганскую центральную районную больницу автомобилем «скорой помощи» был доставлен 22-летний житель села Андреевка с колото-резаным ранением в живот. О случившемся было сообщено в полицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции установили и задержали 50-летнего знакомого потерпевшего, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за кражу. Как выяснили полицейские, накануне в доме по улице Центральной в селе Андреевка мужчины вместе распивали спиртное, внезапно между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область живота.

В 08.30 в Тогучинскую центральную районную больницу бригадой «скорой помощи» из дома по улице Матросова в г. Тогучин был госпитализирован с телесными повреждениями и переломами 45-летний мужчина. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан безработный и ранее неоднократно судимый 18-летний местный житель, который в ходе ссоры у дома по улице Матросова нанес потерпевшему несколько ударов палкой.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводится расследование. В отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 10:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости